Ruppert Immobilien GmbH & Co. KG

Eppendorfer Landstraße 89
20249 Hamburg

Telefon    +49(0)40-48 62 00-0
Fax            +49(0)40-48 62 00-48
E-Mail       info@ruppert-immobilien.de

Notfallnummer

040 34 69 62

Telefonisch erreichen Sie uns montags bis donnerstags von
9:00 bis 13:00 Uhr und 14:00 bis 17:00 Uhr sowie
am Freitag von 9:00 bis 13:00 Uhr und 14:00 bis 16:00 Uhr.

Außerhalb der Telefonsprechzeiten können Sie uns in Notfällen, beispielsweise bei einem Wasserrohrbruch, unter der Telefonnummer 040 – 346962 erreichen.

Alternativ können Sie uns bei Schäden oder Anliegen, die keine Notfälle sind, auch jederzeit eine Email schicken: info@ruppert-immobilien.de oder eine Nachricht auf dem Anrufbeantworter hinterlassen:
040 – 486 200 0.

    Kontakt Wohnen

    Verwaltung
    Nadine Goldberg
    Tel. +49 40 48620018
    Nadine.Goldberg@Ruppert-Immobilien.de

    Vermietung
    Annette Peters
    Tel. +49 40 48620019
    Annette.Peters@Ruppert-Immobilien.de

     

    Kontakt Arbeiten

    Workport / Hofbüro
    Susanne Frank
    Tel. +49 40 48620010
    Susanne.Frank@Ruppert-Immobilien.de

    Galleria & sonstige Gewerbeflächen
    Nicole Pracher
    Tel. +49 40 48620011
    Nicole.Pracher@Ruppert-Immobilien.de

    Gewerbe Allgemein
    Philine Grimm
    Tel. +49 40 48620012
    Philine.Grimm@Ruppert-Immobilien.de

     

     

    Kontakt Buchhaltung

    Vivien Wendlandt
    Tel. +49 40 48620016
    Vivien.Wendlandt@Ruppert-Immobilien.de